首页 » 咨询反馈 »

馆长信箱

我要留言

【咨询】

请问今年文化馆是否有面向高校应届毕业生的招聘计划呢

如题,如有招聘计划,大概在什么时候进行,谢谢

网友:

2020-05-12 21:42:54

已回复

官方回复

目前没有

回复用户:总管理员

回复时间:2020-05-16 13:53:29

©版权所有 2005-2025海淀区文化馆

地址:北京市海淀区中关村大街28-1号 海淀文化艺术大厦4层、5层

电话:010-56082190

传真:010-56082201/02/03

建议使用1366X768分辨率IE10.0以上版本浏览器

技术支持:北京神州万有科学技术中心

京ICP备14057990号-1